Должна ли ИП платить налоги в декретном отпуске?
Добрый день.Подскажите пожалуйста,я с февраля ухожу в декретный отпуск,в апреле роду.Мой бухгалтер говорит,что в апреле я всё равно должна заплатить единый налог и пенсионку,я ип,мастер ногтевого сервиса.спасибо.
, Анна, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый день! Какая у вас система налогообложения? И будете ли вы осуществлять предпринимательскую деятельность в декретном отпуске?