Как оформить передачу права управления автомобилем другому лицу?

Что необходимо сделать для того, что-бы передать право управления автомобилем другому лицу? (Лицо имеет водительские права)

Какие документы нужны?

, Ростислав, г. Муром
Лада Колковская
Юрист
Что необходимо сделать для того, что-бы передать право управления автомобилем другому лицу? (Лицо имеет водительские права) Какие документы нужны?

Добрый день, Ростислав. Теперь эта процедура максимально упростилась. Даже доверенность на управление автомобилем теперь оформлять не нужно. Для того, чтоб посторонний человек имел право управлять вашим автомобилем достаточно ему иметь права и он должен быть внесен в ваш полис ОСАГО