Что делать, если фирма поставщик услуг, банкрот?

Заказали окна ПВХ в фирме, которой 9 лет. Фирма объявила себя банкротом. Пока данных нет, объявила банкротом себя фирма, или ее признали банкротом по суду.... не известно. Просто продавец, который оформлял договор-купли продажи, сказала, что фирма банкрот, ждите вам позвонит директор фирмы. Что мне делать, чтоб вернуть свои деньги? Подавать в суд? В какие сроки возвращают долги и каковы шансы вообще их вернуть?

, Ольга, г. Балтийск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

да подавать срочно в суд. Получать лист и уже работать с приставами.

Если фирма уже судом признана банкротом то включаться в реестр кредиторов.