Как добиться отсрочки по оплате кредита, если я нахожусь в декрете?

Здравствуйте. такая ситуация : некоторое время назад я брала ссуду для своего брата, но оформила ее на себя. теперь выяснилось что он не платил. на данный момент я декрете и мою карту заблокировали. скажите что можно сделать в данной ситуации? мы очень нуждаемся в ежемесячных выплатах.

, Елена, г. Кирово-Чепецк
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Идти к приставу. На декретные взыскание не распространяется.

Укажите, что именно на эту карту приходят декретные, пристав аресты снимет.