Как отсрочить оплату кредитов МФО, если постоянно поступают звонки от коллекторов?

Здравствуйте, такой у меня вопрос: я по своей глупости набрал займов в МФО и теперь нечем платить. Я от уплаты не ухожу. Что мне делать? Я веду с ними переписку. По телефону с ними тяжело мне разговаривать. Я работаю. По одному из займов просрочка уже три месяца почти. Звонили коллекторы мне на телефон грубо разговаривали звонили также на работу там тоже грубо разговаривали. У меня на телефоне нет диктофона.

, Андрей Федотов, г. Заволжск
Сергей Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей!

Можно обратиться с заявлением о реструктуризации долга. Как правило МФО идут на встречу.

С уважением,
Рудаков Артем Александрович