Могу ли я уехать заграницу, не отслужив в армии?

Здравствуйте! Мне 20 лет, учусь на 3 курсе, собираюсь переехать жить в другую страну. Могу ли я уехать заграницу не отслужив в армии? И какие документы требуются.

, Владислав, г. Самара
Александр Никитин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Владислав.

Спокойно езжайте за границу и не переживайте, если в отношении Вас в базе отсутсвует информация о запрете на выезд. Какие-либо дополнительные документы не потребуются.