Как разделить земельный участок с домом?

Ситуация такая. 5 лет назад мною с супругой была преобретена квартира. Квартира преобреталась после регистрации брака, но на средства жены и ее родителей и оформлена была на нее. есть двое несовершеннолетних детей. Три года назад продали квартиру и приобрели на эти деньги зем.участок с недостроенным домом. Так же оформлено было на супругу Сейчас мы в разводе. Как можно поделить имущество?

, Руслан, г. Уфа
Лада Колковская
Юрист
Три года назад продали квартиру и приобрели на эти деньги зем.участок с недостроенным домом. Так же оформлено было на супругу Сейчас мы в разводе. Как можно поделить имущество?
Руслан

Добрый день, Руслан, если в покупку новой недвижимости были в вложены какие то ваши личные деньги или совместно нажитые деньги, то эта часть будет делиться. Если совместно нажитые, то пополам, если ваши личные, то достанется эта часть вам.