Хотим подать документы на разрешение временного проживания на основе нашего брака
Добрый день, подскажите, пожалуйста!
Мой муж гражданин Румынии, резидент Италии. Я гражданка РФ. Мы хотим подать документы на разрешение временного проживания на основе нашего брака. Имеет ли значение, будет брак заключён на территории РФ или в Италии , но естественно будет нотариально заверенный перевод свидетельства о браке. Спасибо
, Мария, г. Москва
Сергей Князькин
Мария, здравствуйте.
Имеет ли значение, будет брак заключён на территории РФ или в Италии, но естественно будет нотариально заверенный перевод свидетельства о браке.
Мария
Нет, не имеет значения, главное — это Ваше гражданство России.