Какие действия предпринять при обвинении в хищении имущества предприятия?

Добрый день! Такая ситуация - мой муж работает завхозом предприятия, на него написали письмо в прокуратуру, в котором говорится о том , что он ворует с этого предприятия имущество. Пока не известно - анонимное письмо,или есть конкретное лицо, которое и написало это письмо. Ответьте пожалуйста, какие дальнейшие действия моего мужа. Спасибо!

, Наталья, г. Краснодар
Эдгар Сафаров
Юридическая компания "ЮК "Братья Лебедевы"", г. Краснодар

Здравствуйте! Письмо в прокуратуру анонимным быть не может, его не примут, однозначно лицо обозначило себя.
Если ваш муж ни в чем не виновен, то вам переживать не за что.
Если у вас есть сомнения то вам нужно обратиться к юристу для защиты прав и интересов вашего мужа.

С уважением, ЮК Братьев Лебедевых, город Краснодар.Если у вас остались еще вопросы пишите нам, поможем. У нас консультации проводятся бесплатно! Будем благодарны за положительную оценку!
lebedev.yk@mail.ru