Как наказать соседку, которая меня избила?
соседка просила помощи кричала помогите, ребенок закрыл входную дверь. Дочь пошла спросить что случилось и помочь, а она набросилась и сильно избила ее. И что же, если нет свидетелей, то ей ничего не будет? Сейчас она угрожает ее убить. Как быть?
, Елена, г. Москва
Екатерина Соколянская
Добовй день Елена. Наличие свидетелей желательное но не обязательное условие. Надо идти в полицию с заявлением и снимать побои.