Смена места рождения в паспорте по фактическому месту рождения

Здравствуйте! У меня к Вам вопрос о смене места рождения по фактическому месту рождения. Я родилась в 1989г, мои родители меня зарегистрировали по месту своей регистрации.

Вопрос: В данной ситуации действует ФЗ об актах гражданского состояния от 05.11.97г ? Если я гражданка 1989г.р., то на какой закон мне можно опираться? Или я не имею права менять место рождения как в моем сви-ве о рождении, так и в паспорте?

Я ходила в больницу, где я родилась, мне сказали, что у них не сохранились данные о рожденных 1989 г, т.к. был потоп в больнице, и они не смогут предоставить эту медицинскую справку. НО есть гинеколог-акушерка, которая в то время работала в больнице и принимала роды моей матери. Она сможет подтвердить мое рождение в этой больнице. В ЗАГСЕ мне злая тетка, которая не ссылаясь на законы, сказала, менять не будем. Подскажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации? Очень жду от Вас звонка, готова подъехать на консультацию и оплатить Ваши услуги.

Уточнение от клиента

Мой контактный номер телефона +7 925 712 84 41.

, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если справки из роддома не будет, то никак не поменять.