Какой срок подачи кассационной жалобы по уголовному делу?

По уголовному делу 22 июля 2015 г получено аппеляционное определение. Сколько времени у нас есть на подачу кассационной жалобы?

, Ольга, г. Краснодар
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Ольга, здравствуйте.

С недавнего времени срок подачи кассационной жалобы по уголовным делам не установлен. То есть, Вы не ограничены в периоде подачи кассационной жалобы.

Ольга
Клиент, г. Краснодар

Спасибо за бесплатный ответ. До Вас подключались куча юристов и без денег ответа не давали. Сбросьте мне Ваш телефон, я положу Вам 100 руб и буду обращаться только к Вам с платными консультациями.