Как повторно получить копию решения суда по гражданскому делу?

Здравствуйте.

Мне необходимо получить копию решения суда по гражданскому делу повторно. Расскажите пожалуйста последовательность моих действий. Первую копию получапа моя мать еще в 2010 году и она была утеряна. Я являюсь наследником моей матери и копия решения необходима нотариусу для открытого дела по наследству.

, Сергей Александрович, г. Новомосковск
Ильдар Абзянов
Юрист, г. Уфа

Сергей Александрович! Обратитесь с письменным заявлением в суд, приложив копии документов о родственных отношениях. Никаких проблем у Вас не должно быть. Успехов.

Сергей Александрович
Клиент, г. Новомосковск

А пошлину надо платить?