Как доказать свою невиновность в оставлении места ДТП?

Здравствуйте. У меня такая ситуация: я совсем недавно получила водительские права. Приехала в магазин, оставила машину на стоянке. Потом вышла, села в машину и стала выезжать задом, т.к. со всех сторон от меня были припаркованы автомобили. На улице в тот вечер было уже темно (22.20), и поэтому я смотрела в заднее стекло своего автомобиля. повернув голову обратно, я увидела молодого человека, который махнул мне рукой. Я улыбнулась, думая, что он со мной флиртует или что-то подобное, и спокойно уехала домой. Через пару дней мне пришла повестка в местное ГИБДД. Оказалось, что я "теранулась" своим бампером о бампер слева стоящей машины и тот молодой человек как раз мне указывал тогда на это. А я не почувствовала. Теперь меня обвиняют в том, что я скрылась с места ДТП. Как доказать свою невиновность?

, Полина, г. Смоленск
Лада Колковская
Юрист
Статья 1.5. Презумпция невиновности
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 1] [Статья 1.5]
1. Лицо подлежит административной ответственности только за те административные правонарушения, в отношении которых установлена его вина.
2. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, считается невиновным, пока его вина не будет доказана в порядке, предусмотренном настоящим Кодексом, и установлена вступившим в законную силу постановлением судьи, органа, должностного лица, рассмотревших дело.
3. Лицо, привлекаемое к административной ответственности, не обязано доказывать свою невиновность, за исключением случаев, предусмотренных примечанием к настоящей статье.
4. Неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к административной ответственности, толкуются в пользу этого лица.

Это они должны ДОКАЗАТЬ, что вы виноваты, а не вы свою невиновность