Является ли в мировом суде квитанция об оплате доказательством, что я оплатил штрафы ГИБДД?

У меня 06.01.2016 года суд, я могу оплатить штрафы только 05.01.2016 через онлайн ГИБДД ,будет ли являться как доказательство квитанции об оплате онлайн что я оплатил штрафы? Заранее спасибо

, Илья, г. Екатеринбург
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
будет ли являться как доказательство квитанции об оплате онлайн что я оплатил штрафы?
Илья

Да, конечно, квитанция об оплате (хоть и он-лайн) будет доказательством оплаты штрафа

G B
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Илья. Квитанция об оплате онлайн будет являться доказательством. Но это Вас не освободит от ответственности, если Вы не оплатили штраф в установленный законном срок (в течении 60 суток с момента вступления в законную силу постановления по делу об административном правонарушении)

Екатерина Еремина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Квитанции, распечатанные из личного кабинета в бумажном виде будут являться доказательством.