Может или дочь затребовать долю квартиры и какую после 18 лет?

у меня есть квартиры маленьких в одной из них дочка вошла как несовершеннолетний ребенок я в разводе.хочу продать две квартиры и купить большую оду может ли дочь затребовать долю и в какой суме я ведь вложил больше?

, валерий, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
у меня есть квартиры маленьких в одной из них дочка вошла как несовершеннолетний ребенок я в разводе.хочу продать две квартиры и купить большую оду может ли дочь затребовать долю и в какой суме я ведь вложил больше
валерий

Доброе утро, что значит" вошла, как ребенок "? Она участвовала в приватизации в одной из квартир? Или на нее просто оформленна доля одной из квартир? Разъясните. пожалуйста, а то вопрос не понятен и точно ответить на него не возможности.