Получение водительских прав условно-досрочно

Здравствуйте! Был лишен прав за алкогольное опьянение в июне 2014 года на 1,5 года, к декабрю 2015 года срок истек. Но права я не получаю, так как удостоверение я сдал в гибдд в августе 2015 года, а там сказали что права я получаю в 2017 году в феврале. Можно ли как нибудь через суд получить права по УДО? Ведь по идее срок прошел же 1,5 года.

, Владимир, г. Владивосток
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

К сожалению Удо в административном производстве не предусмотрено

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пока досрочно права получить нельзя. Но такой проект в Госдуме есть на рассмотрении