Как убрать всплывающее на рабочем столе окно об уплате штрафа?

Посмотрел порно сайт. И меня заблокировали! И сумма штрафа растет!!! Что сделать чтобы от этого избавиться? И стоит ли беспокоиться?

, Александр, г. Пенза
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это все развод, перезагрузите компьютер, оно пропадет.

Александр
Клиент, г. Пенза

перезагружал уже раз тридцать! минут через 5-10 опять то же самое! помогите пожалуйста?!

Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Александр, здравствуйте,

И стоит ли беспокоиться? Александр, г. Нарышкино

Это вирус, его надо удалить. Если Вы не специалист в программах, без помощи компьюторщика, на мой взгляд, здесь не обойтись.