С кого взыскать деньги на ремонт после ДТП, если у меня и у виновника липовые страховки?

Попал в ДТП как потерпевший. Выяснилось, что и у меня и у нарушителя страх вки не действительны (липовые). Что делать?

, Александр, г. Вилючинск
Елизавета Мотринец
Юрист, г. Киров

Добрый день, Аександр! обращайтесь в органы полиции, ущерб взыскиваете с виновника ДТП в судебном порядке.