Что мне делать, если судебный пристав грозит описью имущества в случае не погашения долга?
брала микрозайм.оплатить не могу.звонят на работу,мне на телефон.а сегодня позвонил и представился судебным приставом и сказал,что я завтра до 4 часов должна оплатить 37000 и приехать по адресу.если опаты не будет,то он завтра приедет описывать имущество.что делать?
, ирина, г. Санкт-Петербург
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! Данную информацию вы можете проверить по адресу нахождения отдела службы судебных приставов которая обслуживает ваш район.