Потеряли справку-вызов, не выдают зарплату
Здравствуйте! Работаю в детском саду, в декабре была сессия. Принесла справку- вызов в ноябре, а перед сессией мне сказала заведующая что потеряла мою справку- вызов, но на сессию меня отпустили! Во время учебного отпуска оплачивается только оклад! Но он мне не пришел.
В университете отказали выдавать дубликат справки, сказав что справка выдается только один раз! И если ее потеряли, то эта ваша проблема!
Имеется справка подтверждение о том что я была на учебной сессии!
, Лейсан, г. Казань
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Здравствуйте, Ляйсан,
а Вы напишите заявление в трудовую инспекцию на работодателя по факту не выплаты зарплаты и потери справки- вызова