Что делать, если в школе одноклассник бьет ребенка?

добрый день!!!!!!!!!!!! хочу рассказать свою непростую ситуацию и посоветоваться с вами.у нас в школе одноклассник обижает моего ребенка с первого класса (сейчас он в 5)постоянно бьет и издевается.я писала заявление в милицию.снимала побои.собирали подписи с родителями.приходила милиция опрашивала моего ребенка.в школу приходила.в понедельник пришло письмо мне отказано во всем потому что ребенок не достиг совершенолетия.а издевательства и обзывания в школе продолжается.ребенок ходить в школу не хочет.что мне делать.с мамой его разговаривать бесполезно.помогите пожалуйста.с уважением.

, елена, рп. Рамонь
Лада Колковская
Юрист
.в понедельник пришло письмо мне отказано во всем потому что ребенок не достиг совершенолетия.а издевательства и обзывания в школе продолжается.ребенок ходить в школу не хочет.что мне делать.с мамой его разговаривать бесполезно.помогите пожалуйста.
елена

Я бы советовала написать вам жалобу на имя директора, это школа обязана обеспечивать спокойствие и безопасность наших детей.Пишите ее в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется. Ответ на жалобу, о принятых мерах, требуйте дать в письменной форме.

.в понедельник пришло письмо мне отказано во всем потому что ребенок не достиг совершенолетия.а издевательства и обзывания в школе продолжается.ребенок ходить в школу не хочет.что мне делать.с мамой его разговаривать бесполезно.помогите пожалуйста.
елена

Я бы советовала написать вам жалобу на имя директора, это школа обязана обеспечивать спокойствие и безопасность наших детей.Пишите ее в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется. Ответ на жалобу, о принятых мерах, требуйте дать в письменной форме.