Нужно ли менять паспорт, если не указан орган ФМС?

В паспорте, в строке "кем выдан" не указан какой именно орган выдал паспорт, написано просто "ФМС".Не нарушение ли это? является ли это основанием для обмена паспорта?

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
В паспорте, в строке «кем выдан» не указан какой именно орган выдал паспорт, написано просто «ФМС».Не нарушение ли это? является ли это основанием для обмена паспорта?
Надежда

Добрый вечер, Надежда, вы можете попробовать обратиться в тот самый «ФМС», который допустил такую досадную описку и попросить его дописать вам в паспорте, то что необходимо. Иначе- этот паспорт недействителен и его придется все же менять.