Бывшая жена не даёт видеться с сыном, алименты плачу
Бывшая жена не даёт видится с сыном, что делать как правильно решить эту проблему!!! Проконсульти пожалуйста!!! Я плачу элементы!!
Здравствуйте, Евгений!
Вы пишете:
«Бывшая жена не даёт видится с сыном, что делать как правильно решить эту проблему!!! Проконсульти пожалуйста!!! Я плачу элементы!!»
В соответствии со ст. 61 Семейного кодекса РФ родители имеют равные права и несут равные обязанности по отношению своих детей (родительские права). В соответствии со ст. 66 Семейного кодекса РФ родители, проживающие отдельно от ребенка, имеют право на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования.
Вам для устранения препятствий в общении с ребенком нужно обратиться в суд. Ответчиком будет бывшая жена. Предложите в исковом заявлении свой график и условия общения.