Как найти прописанную со мной дочь, если гражданская жена увезла ее в другой город?

Гр. Жена уехала в другой город с дочью. По месту регистрации жены не проживают. Не могу связаца с ними. Доч прописана со мной. Как их найти?

Спасибо.

, Михаил, г. Курск
Лада Колковская
Юрист
Гр. Жена уехала в другой город с дочью. По месту регистрации жены не проживают. Не могу связаца с ними. Доч прописана со мной. Как их найти?
Михаил

Вы еще не разведены? Если не разведены, то вы можете написать во- прервых заявление в органы опеки и попечительства о том, что ваша женя чинит вам препятствия по общению с дочерью и попросить вам помочь. а если ввы их вообще не можете их отыскать, то вам необходимо написать заявление в полицию.