Расторжение брака граждан Украины в России по обоюдному согласию

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я гражданин Украины, супруга тоже гражданка Украины, у нас несовершеннолетний сын, как нам развестись на территории Российской Федерации, и куда нужно обращаться, мы оба не против, рассторжения.Выехать в Украину не можем.

, Антон, г. Санкт-Петербург
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. ПРи наличии несовершеннолетнего ребенка расторжение брака только в судебном порядке, обращайтесь в мировой суд по месту жительства.