Дочери с подружками баловались, отрезали друг другу волосы, точнее моя с их согласия, мама одной из девочек

Дочери с подружками баловались, отрезали друг другу волосы, точнее моя с их согласия, мама одной из девочек подает на меня в суд, за порчу имущества, у них были длинные волосы, правомерно ли это и есть ли мне повод опасаться если их дочь была согласна и сама просила?спасибо

, анна иванова, г. Асбест
Юлия Лапшова
Юридическая компания "Гранит", г. Москва

Прикрепите сам иск, пожалуйста. Будет понятнее каким образом описывает ситуацию истец и какие требования выдвигает. Понимая это, можно будет выстраивать линию защиты.