Нужен ли протокол о назначении гендиректора, если появились новые учредители ООО?
Добрый день. ООО был один учредитель, вошли еще двое за счет увеличение уставного капитала, Нужен ли протокол о назначении ген.директора если он останется прежний?
Уточнение от клиента
Добрый день Кристина А если помимо входа в состав учредителей, был изменен юридический адрес, и устав привели в порядок в соответствии с законодательством
, Олеся, г. Самара
Кристина Ерыкова
Олеся, если не истек срок полномочий директора, то действует то решение, которым он назначен на должность.