Законна ли парковка автобуса во дворе жилого дома?

у нас во дворе появился автобус хундай и припаркован он в таком месте что затрудняет проезд автотранспорта через двор выезжая со своего места мне приходится прыгать через бордюр общаться с водителем бесполезно у него один ответ -дам в морду.что можно сделать по закону? заранее благодарен за помощь.

, олег, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

напишите заявление в прокуратуру что он вам угрожает возникнут вопросы звоните