Как получить регистрацию по месту пребывания?

Приехал в Москву.

Снял комнатку.

Что надо для получения регистрации по месту пребывания?

У меня есть паспорт и договор найма в простой письменной форме.

Или надо ещё что то?

, Владимир, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Владимир! В Москве есть граждане, которые предоставляют данную услугу (регистрация) за определенное вознаграждение.

Владимир
Клиент, г. Москва

Спасибо!

.

Что надо , что бы получить в ФМС регистрацию по месту пребывания?

У меня есть паспорт и договор найма в простой письменной форме.

Этого достаточно?

Или надо ещё что то?

Для регистрации по месту жительства гражданин представляет лицам, ответственным за регистрацию:

документ, удостоверяющий личность;
заявление о регистрации по месту жительства по форме N 6 (приложение N 6 к Регламенту);
документ, являющийся основанием для вселения в жилое помещение (заявление лица (лиц), предоставившего гражданину жилое помещение, договор, свидетельство о государственной регистрации права (права собственности на жилое помещение), решение суда о признании права пользования жилым помещением либо иной документ или его надлежащим образом заверенная копия, подтверждающие наличие права пользования жилым помещением).