Каковы сроки давности исполнительных листов?
Должен денег юр фирме(страховая) платить не буду ,есть ли срок давности исполнительного листа у суд.приставов??
, Денис, с. Дудоровский
Лада Колковская
Должен денег юр фирме(страховая) платить не буду, есть ли срок давности исполнительного листа у суд.приставов??
Денис
Добрый день, если исполнительный лист находится у судебных приставов исполнителей и у них уже по нему возбуждено исполнительное производство, то срока давности по исполнению этого производства нет, а вот при не уплате по нему долга, судебные приставы исполнители имеют право регулярно насчитывать пени