Могу ли получить посылку из другого города России по своему украинскому паспорту?

Я гражданка Украины, временно проживаю в России. у меня есть временная регистрация, но проживаю я по другому адресу. Могу ли я получить посылку из другого города России по своему украинскому паспорту и какой адрес отправитель должен указывать при отправлении посылки мне.

, Елена, г. Краснодар
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Елена, здравствуйте.

Могу ли я получить посылку из другого города России по своему украинскому паспорту
Елена

Можете, главное, чтобы ФИО адресата совпадали с указанными в паспорте.

какой адрес отправитель должен указывать при отправлении посылки мне.
Елена

Любой, это значения не имеет.

Елена
Клиент, г. Краснодар

Спасибо за консультацию.