Какие подводные камни могут быть при предоставлении паспортных данных мошенникам?

Устраивался на работу,как потом оказалось мошенники. Оставил все паспортные данные. Серию номер прописку(все). и сказали написать свое ФИО и "Паспорт" серию в какой то доверительной бумаге. Опыта устройства на работу у меня не было, и не было мыслей о том что это мошеники. Какие подводные камни ?

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Оставил все паспортные данные. Серию номер прописку(все). и сказали написать свое ФИО и «Паспорт» серию в какой то доверительной бумаге. Опыта устройства на работу у меня не было, и не было мыслей о том что это мошеники. Какие подводные камни
Михаил

Добрый вечер, Михаил, а личную свою подпись вы в этих документах где-нибудь ставили ?

Если ставили, то я настоятельно рекомендую написать вам заявление в полицию с просьбой отыскать этих мошенников, сообщить в полицию, что вы дали свои паспортные данные непонятно кому и подписали непонятно какие документы.Чтоб, если вылезут таки «подводные камни», полиция бы была предупреждена вами