Могу ли отсудить выплаченные проценты банку?
Купила шубу в кредит. Шубу вернула по браку. Магазин вернул деньги банку. Банк выплатил только сумму заем, а страховку и проценты выплачивать отказывается. Могу ли я отсудить эти деньги
, Александра Соколова, г. Северодвинск
Виктория Бурцева
здравствуйте.нет.так как банк предоставляет деньги для пользования под проценты.годовые проценты рассчитываются на 12 месяцев.страховкатвыплачивается получателем кредита при его получении.и возврату в случае расторжения кредитного договора не подлежит.