Куда обжаловать решение четвертого арбитражного апелляционного суда?

22 октября 2015 года Арбитражный суд Иркутской области вынес решение по делу № А19-11207/2015, в результате которого аукционной комиссии было отказано в удовлетворении заявленного требования о признании незаконным и отмене решения Управления Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области № 194 от 29.04.2015 г.

15 декабря 2015 года Четвертым арбитражным апелляционным судом решение по делу № А19-11207/2015 04АП-6619/2015 оставлено без изменения, жалоба без удовлетворения.

Куда обжаловать решение Четвертого арбитражного апелляционного суда

, Михаил, г. Железногорск-Илимский
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Михаил!

Следует обжаловать в Арбитражный Суд Восточно-Сибирского округа. В случае неудовлетворительного результата, вынесенного этим судом, то дальнейшая инстанция, в соответствии со ст.ст. 273, 291.1. АПК РФ,- Судебная коллегия Верховного Суда РФ.

Михаил
Клиент, г. Железногорск-Илимский

Прошу уточнить что подавать кассационную или надзорную жалобу.

После апелляционной инстанции идет кассационная инстанция.