Какие документы нужны для переоформления транспортного средства с одного члена семьи на другого?

Добрый День! Подскажите какие документы нужны для переоформления транспортного средства с одного члена семьи на другого?

, Екатерина,
Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Екатерина! Для этого вам нужно оформить правоустанавливающий документ — договор дарения, купли продажи или иной, который будет нужен для регистрации ТС вместе с ПТС, свидетельством о регистрации и документах об оплате гос. пошлины.

Удачи вам!