Хамство сотрудника Росгосстраха в отношении постоянного клиента

Сегодня 16.12.2015 пришла в отделение Росгосстрах чтобы продлить страховку на авто. Так как я являюсь постоянным клиентом.Сотрудник опоздала на работу на 10минут,на моё замечание об ее опоздании,сотрудник начала хамить в мой адрес...Цитирую...НЕ ВАШЕ ДЕЛО,И КТО ВЫ ТАКАЯ ЗАДАВАТЬ МНЕ ТАКИЕ ВОПРОСЫ...это были слова страхового агента. Страховой агент является лицом компании и не в праве так себя вести. После такого отношения больше нет желания делать страховку в этой компании.Какие меры можно предпринять к этому сотруднику?

..

.

, Ксения, г. Нытва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вы можете написать заявление на имя руководителя отдела страхования о таком поведении страхового агента.