Оплата водоснабжения при разделении лицевых счетов

Добрый вечер! Уважаемы юристы, проконсультируйте меня пожалуйста! У нас с сестрой социальный найм жилого помещения. Мы обратились в суд, т.к. квартира муниципальная, чтобы нам поделили лицевые счета по оплате коммунальных услуг. Суд вынес решение , установив за каждой доли равные 1/2 от суммы причитающихся платежей за жилищно-коммунальные услуги. У меня временная регистрация по месту прибывания в другом городе, 2 раза в год в управляющей компании пишу заявление, чтобы на меня не начисляли водоснабжение, т. к. временно отсутствую и водой не пользуюсь. Но за воду они мне счет все равно выставляют, я оплачиваю половину начисления водоснабжения за мою сестру и ее ребенка. Законно управляющая компания выставляет мне счет за водоснабжение за моих родственников, ведь по документам я в квартире не проживаю и водой не пользуюсь.

, Татьяна, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист
Но за воду они мне счет все равно выставляют, я оплачиваю половину начисления водоснабжения за мою сестру и ее ребенка. Законно управляющая компания выставляет мне счет за водоснабжение за моих родственников, ведь по документам я в квартире не проживаю и водой не пользуюсь.
Татьяна

Добрый день, Татьяна, не законно, пишите им заявление и требуйте перерасчет.

Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, в случае отказа, просите дать то же в письменной форме.с обоснованиями и ссылками на статьи закона, чтоб иметь возможность обжаловать его в суде.