Как составить договора дарения долей квартиры, приобретенной за материнский капитал?

Добрый день. Нужен образец договора дарения квартиры по долям, приобретённой по материнскому капиталу, для ФРС. Приобрели квартиру, муж отказывается от своей доли в пользу двоих детей.

, Инна, с. Ербогачен
Лада Колковская
Юрист

Дарственная на долю в квартире: содержание

Стандартный договор дарения, составленный между родственниками в отношении доли на квартиру, предусматривает следующие данные:
Дата и место составления соглашения.
ФИО, сведения о рождении, паспортные данные, адресные реквизиты дарителя и одаряемого.
Наименование предмета дарственной с указанием размера доли в квартире, адреса дома, места расположения квартиры, размера жилой площади и количества комнат в квартире.
Инвентаризационная стоимость передаваемой в дар доли.
Права, обязанности и ответственность сторон договора.
Данные о лицах, зарегистрированных в квартире.
Момент передачи права собственности на долю в жилом помещении.
Порядок несения расходов, связанных с оформлением дарственной.
Реквизиты правоустанавливающих документов на передаваемые в дар имущественные права.

sovetnik.consultant.ru/darstvennaya/dogovor_dareniya_darstvennaya_doli_v_kvartire_blank_obrazec/#3