Как написать название инвалидной коляски в ИПР, чтобы именно ее приобрели для инвалида?

здравствуйте. моя сестра инвалид детства 10 лет ДЦП не ходит/ Нуждается в коляске/ До этого у нее была коляска но она сломалась после нескольких лет эксплуатации , не выдержала вес сестры. сиденье и ножки коляски развалились, Это коляска была очень не удобной в применении так как не было ремней защиты поэтому она могла выпасть из коляски в любой момент, Каждый раз выходя на пргулку было очень страшно/ Один раз она выпала из коляски получила сотрясение головы. ушибы и ссадины. лежали 3 дня в больнице. Сейчас хотим другую коляску очень удобную называется Детская инвалидная коляска RACER,Инвалидная коляска для детей «RACER», прогулочная кресло-коляска для детей инвалидов страдающих ДЦПОсобенности детской коляска RACER: рама складная облегчённая, спинка и сиденье обшиты легко моющейся дышащей тканью, мягкие регулируемые подголовники, ножные фиксирующие ремни, пятиточечный ремень (жилет), накачивающиеся колёса, отличный стояночный тормоз, регулируемая спинка, подножки и подлокотники. Коляска выпускается в 3-х размерах. ВЫопрос - как нужно записать правильно в ипр именно эту коляску а не другую и имеем мы право получить бесплатно эту коляску а не другую / Ответье на вопрос пожалуйста

, Монгуш Аянмаа Орлановна, с. Кызыл-Мажалык
Елена Пестова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.
Технические средства реабилитации вписываются в ИПР комиссией Бюро МСЭ в
соответствии с классификацией, утвержденной Приказом Министерства труда и
социальной защиты российской федерации от 24 мая 2013 г. N 214н «Об утверждении классификации технических средств реабилитации (изделий) в рамках федерального перечня реабилитационных мероприятий, технических средств реабилитации и услуг, предоставляемых инвалиду, утвержденного распоряжением Правительства РФ от 30 декабря 2005 г. n 2347-р». Предоставляемые инвалидам кресла-коляски (наименования изделий) перечислены в пункте 7 раздела ТСР.