Можно ли вступить в брак россиянке с узбеком, если у него просрочены документы на полтора года?

Здравствуйте.подскажите пожалуйста я гражданка РФ он гражданин Узбекистана,можем ли мы зарегистрировать свой брак в России ,если у него уже как 1.5 года просрочены документы он не выезжал на родину,имееться только паспорт, если да то какие документы нам понадобяться .Спасибо.

, Анна, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
.подскажите пожалуйста я гражданка РФ он гражданин Узбекистана, можем ли мы зарегистрировать свой брак в России, если у него уже как 1.5 года просрочены документы он не выезжал на родину, имееться только паспорт, если да то какие документы нам понадобяться.
Анна

Добрый вечер, Анна, да вы можете зарегистрировать брак с этим гражданином, для этого вам нужны ваши паспорта.И еще супругу будущему нужна справка из ЗАГСА его страны, что он не состоит в своей стране в браке.