Каковы последствия закрытия исполнительного производства по статье 46, если долг удерживали из зарплаты?
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста разобраться ... У меня на протяжении нескольких лет проходило удержание по суду судебными приставами ( они знают место моей работы и всю интересующую информацию) из заработной платы удерживают по ( 50-65% ) каждый месяц ,и заходя ранее на сайт судебных приставов я наблюдала суммы долга каждого исполнительного дела, их было 5 шт. Сегодня зайдя на сайт я увидела суммы только 2х дел, а на остальных стоит ( 28.09.2015 ст. 46 ч. 1 п. 3 ) , скажите пожалуйста что это значит? И значит ли это то, что долг по этим делам оплачен... чего мне ждать и к чему готовиться ...
Здравствуйте, это означает что исполнительный документ вернули взыскателю ввиду невозможности исполнения
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
3) если невозможно установить местонахождение
должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих
ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах
или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за
исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;
А готовиться нужно к тому, что взыскатель подаст его вновь, это все четко прописано в указанной Вами статье, прочитайте ее просто хотя бы
Здравствуйте!
Скорее всего в отношении Вас на исполнении у судебных приставов находились исполнительные документы нескольких очередей взыскания и задолженность перечислялась по документам первых очередей. Взыскателям были возвращены документы последующих очередей взыскания, в связи с невозможностью взыскания по ним в настоящий момент времени.
Так дело в том, что приставы знают всю им нужную информацию, где я работаю и тд... да и я время от времени к ним захожу. У меня исправно каждый месяц удерживают по 50-65% от суммы зарплаты...и поэтому я и не могу понять почему ?