Какую доверенность составлять с агентом по недвижимости?

доброго времени суток,меня зовут Александр,интересует следующий вопрос: продаю земельный участок, но не хватает массы документов,какую доверенность мне необходимо заключить с риэлтором для того что бы он смог представлять мои интересы в МФЦ?

заранее спасибо за ответ.

, Александр, г. Нарьян-Мар
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

какую доверенность мне необходимо заключить с риэлтором для того что бы он смог представлять мои интересы в МФЦ?

Доверенность на регистрацию права собственности на земельный участок, без права продажи данного земельного участка.

По такой доверенности риэлтор сможет только подготовить необходимые документы для продажи, а договор купли-продажи будете подписывать Вы и подавать его на государственную регистрацию перехода права собственности.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна