Можно ли сделать прописку в садоводстве?
мы хотим купить дом в садоводстве можно ли там сделать прописку и сколько это займёт по времени, документы у хозяина готовы, свидетельство на дом, хоз постройку, землю по праву собственности есть.
, олеся, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Надо смотреть документы на дом. Должно быть заключение о том, что дом пригоден для круглогодичного проживания. Только в этом случае возможна регистрации.