Наказание для рецидивиста с угонами, разбоями и хулиганствами
здравствуйте ,мне 17 лет,рецедевист условно осужден не погашено ,в переди еще три суда два угона и хулиганство в разных районах,один угон где и условно ,посадят ли меня,спасибо.
, Михаил, г. Санкт-Петербург
Василий Говоров
«Посадят» ли, определит
суд. По поводу прогнозов обратитесь к своему адвокату, у Вас как у
несовершеннолетнего он должен быть.