Как вывести свои деньги с интернет-аккаунта, если руководство сайта отказывает в этом?

Зашёл на сайт http://www.leonbets.com , положил на счёт денежные средства , после этого выйграл денег , и захотел вывести денежные средства после чего мне было выдан запрос на то что бы сделать фотографию паспорта , я отправил фотографию с паспортными данными они мне взяли заблокировали Игровой счёт и прислали вот такое письмо - На момент открытия игрового счета 71081842 Вы не достигли совершеннолетия. При регистрации данного аккаунта Вы согласились с Условиями и Положениями БК Леон, в том числе с пунктом 2.3.

Возврат остатка средств невозможен. ( У меня на счету 13 000рублей на момент активации и зачисления денег мне 19лет и паспортные данные отправил) Что мне делать ? куда обраиться

, Антон, г. Липецк
Сергей Чернышов
Юрист, г. Липецк

Обращаетесь в суд. Дело не простое советую обратиться к юристу