Как при разделе имущества получить в собственность автомобиль, оставив мужу гараж?
Хочу отобрать у мужа авто.ему оставить гараж.все куплено в браке, зарегестрировано на мужа.неужели у меня нет никаких шансов отсудить авто? Прав у меня нет и ездит на нем муж.а если я приведу аргумент, что мне нужно возить детей, ездить на дачу, возить овощи? Мужа возит все время друг, плтомучто муж все время пьяный.
, елена долгова, г. Ульяновск
Олег Соболев
Здравствуйте.
Можете предложить суду такой вариант раздела. Суд вполне может на него пойти, но он посчитает стоимость машины, стоимость гаража, и разницу между ними взыщет либо с вас либо с мужа. Все зависит от стоимости объектов, и тому кому достанется в итоге имущество, которое дороже.