Можно ли на участке, предназначенном под ТМЦ, разместить АЗС?

Добрый день. У нас в аренде зем.участок (земли населенного пункта). Разрешенное использование - временное хранение ТМЦ (товарно- материальных ценностей). Можем ли мы разместить на данном участке передвижную АЗС?

, Любовь,
Евгений Штаньков
Юрист, г. Москва

Деятельность АЗС не соответствует понятию временное хранение ТМЦ.

Более того, для размещения АЗС требуется соблюдение других норм, в частности экологических гостов, касающихся размещения АЗС у жилых домов.