Обязательно ли вступать в право на наследство мужа, если его мать и сын отказались от наследства?
Мы живем в приватизированной квартире на 3х человек в равных долях. Умер муж, обязательно ли вступать вправо на наследство мне (жене) и долю мужа переводить на себя, мне 60 лет. Сын отказывается от доли отца. Свекровь ей 80 лет, живет отдельно и тоже отказывается от доли сына. Ответьте, пожалуйста как быть, что делать?