Положена ли страховка членам семьи, если муж военный погиб?

мой муж военный по контракту умер не при исполнении (возможно при исполнении) служебных обязанностей за рулём был друг он не был пьян, положена ли страховка в каком размере и скольким людям. Я у него была вторая жена, у меня сын 5 лет дочке 2 года . у него От первой жены есть сын 9 лет. ещё есть его мама кому из нас положена и как делиться

, Рена, г. Буденновск
Алена Кудлова
Юрист, г. Новосибирск

Уточните, о какой страховке идет речь; умер в результате ДТП или по другой причине.

Рена
Клиент, г. Буденновск

да он умер в результате ДТП